Русский
Марийский государственный академический
ТЕАТР ОПЕРЫ и БАЛЕТА им. Эрика Сапаева
+7 (8362) 64-19-52
Телефон кассы
Апрель 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 26 27 29
Май 01 02 03 04 05 07 08 09 10 11 17 18 19 21 24 25 30
Июнь 01 02 03 05 07 08 10 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Здравствуйте, я ваша тётя!12+
О. Фельцман
Музыкальная комедия в 2-х актах
Анюта6+
В. Гаврилин
Балет в 2-х актах
Анюта6+
В. Гаврилин
Балет в 2-х актах
Бременские Музыканты6+
Г. Гладков
Мюзикл в 2-х актах
Чумбылат могучий6+
Э. Архипова
Симфоническое, вокально-хоровое, пластическое, световое действо
Юнона и Авось12+
А. Рыбников
Рок-опера в 2-х актах
Юнона и Авось12+
А. Рыбников
Рок-опера в 2-х актах
Юнона и Авось12+
А. Рыбников
Рок-опера в 2-х актах
Иисус Христос — суперзвезда12+
Э. Уэббер
Рок-опера в двух актах
Иисус Христос — суперзвезда12+
Э. Уэббер
Рок-опера в двух актах
Бахчисарайский фонтан6+
Б. Асафьев.
Балет в 2-х актах
Бахчисарайский фонтан6+
Б. Асафьев.
Балет в 2-х актах
Хиты и изыски: диалог органа и оркестра12+
Лука Гаделия( Абхазия)
Вечер органной музыки в 2-х отделениях
Таланты XXI века0+
С участием Алексея Мищенко(Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского)
Концерт в 1-м отделении
Шесть веков органной музыки12+
Вечер органной музыки в 1-м отделении
Бах и гении барокко12+
Вечер органной музыки в 1-м отделении
Мадам Баттерфляй12+
Дж. Пуччини
Опера в 2-х актах
Торжество токкаты12+
Вечер органной музыки в 1-м отделении
Бременские музыканты6+
Г. Гладков
Мюзикл в 2-х актах
Бременские музыканты6+
Мюзикл в 2-х актах
Рок в опере12+
Михаил Мосунов, группа "Апперкот", солисты театра
Музыкальное шоу в 2-х отделениях
Василиса Прекрасная0+
Н. Римский-Корсаков
Балет в 2-х актах
Летучая мышь12+
И. Штраус
Оперетта в 2-х актах
Майская ночь12+
Н. Римский-Корсаков
Опера в 2-х актах
Письма с фронта12+
В. Гаврилин
Одноактный балет
ауреат премии правительства Российской Федерации
Конкурс артистов в оркестре театра
Поздравляем лауреатов и призеров!
27 марта 2021
Поздравляем лауреатов и призеров!
Поздравляем лауреатов и призеров Национальной театральной премии им. Й. Кырли!

«Лучшая партия в опере» -
Алина Полевая – партия Джильды в опере Дж. Верди «Риголетто», Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

"Лучшая партия в балете» -
Кристина Михайлова – партия Марии в балете Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан», Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

Екатерина Байбаева – партия Заремы в балете Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан», Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

«Лучшая мужская роль второго плана» -
Артем Веденкин – партия Станислава в балете Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан», Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

Специальная премия жюри «Дирижер» – Григорий Архипов, Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

«Приз зрительских симпатий» -
Екатерина Байбаева – партия Заремы в балете Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан», Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.

«За честь и достоинство» - народная артистка Республики Марий Эл Светлана Сушкина, Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева.